• 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
 

 предмет

место проведения

даты проведения

участники

Немецкий язык

 

г.Смоленск

 

20-25 марта

Кротова Екатерина Александровна, 11 кл, МКОУ «Луговская СОШ», Зональный район

Диль Виолетта Витальевна, 10 кл, МБОУ «Благовещенская СОШ№1», Баговещенский район

История

 

г.Смоленск

29 марта –

4 апреля

Ерохин Артём Сергеевич, 9 кл, МБОУ «СОШ №6», г.Рубцовск

Паутов Георгий Витальевич, 10 кл МБОУ «Гимназия №42», г.Барнаул

Обществознание

 

г.Москва

 

5-11 апреля

 

Лисицын  Павел Евгеньевич, 10кл, МБОУ «Табунская СОШ», Табунский район

Максимова Маргарита Максимовна, 11 кл,  МБОУ «Гимназия №40», г.Барнаул

Информатика

 

г.Екатеринбург

6-12 апреля

 

Астафьева Стелла Владимировна, 9кл, МБОУ «Гимназия №42», г.Барнаул

 

Тонких Андрей Александрович,10кл, МБОУ «Гимназия №42», г.Барнаул

 

Кантеев Леонид Дмитриевич , 10кл, МБОУ «Гимназия №42», г.Барнаул

 

Печатнов Юрий Владимирович, 11 кл, МБОУ «Гимназия №42», г.Барнаул

 

Путилин Андрей Владимирович, 11 кл, МБОУ «Гимназия №42», г.Барнаул

 

Зуев Степан Анатольевич, 11 кл, МБОУ «Гимназия №42», г.Барнаул

 

Осипенко Евгений Сергеевич, 11кл, МБОУ «СОШ №11», г.Рубцовск

Фаст Артём Сергеевич, 11 кл, НОУ «Лицей СУЗУКИ», г.Барнаул

Химия

 

г.Казань

4-10 апреля

 

Сычев Дмитрий Александрович, 9 кл, МБОУ «Лицей №124», г.Барнаул

Шорохов Виталий  Владимирович, 11 кл, МБОУ «Гимназия №42», г.Барнаул

Литература

 

г.Москва

12-18 апреля

Синицына Мария Сергеевна,  9 кл, МБОУ «СОШ№1», г.Камень-на-Оби

Сопова Виолетта Игоревна, 10 кл, МБОУ «Гимназия №69», г.Барнаул

Бондаренко Маргарита Игоревна , 10 кл МКОУ «Залесовская СОШ №1», Залесовский район

Криксунова Мария Владимировна, 11 кл МБОУ «Гимназия №40», г.Барнаул

Глухова Евгения Валерьевна, 11 кл, КГБОШИ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»

Маслаков Денис Андреевич, 11 кл , МБОУ «СОШ №37», г.Барнаул

Физика

 

г.С-Петербург

13-19 апреля

 

Сычев Дмитрий Александрович,  9 кл , МБОУ «Лицей №124», г.Барнаул

Рагулин Владислав Эдуардович, 9 кл, КГБОШИ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»

Пермяшкин Дмитрий Андреевич ,9 кл, КГБОШИ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»

Максимов Сергей Александрович 9 кл, КГБОШИ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»

Кремнев  Дмитрий Викторович 9 кл КГБОШИ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»

Латышев Артём Константинович 9 кл, МБОУ «Гимназия №69», г.Барнаул

Сопов Константин Витальевич9 кл, МБОУ «Гимназия №11», г.Бийск

Бреус Владимир Олегович 9 кл,  МБОУ «Гимназия №123», г.Барнаул

Писаренко Анастасия Владимировна, 10 кл,  КГБОШИ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»

Ситнов Евгений Владимирович, 11 кл,  КГБОШИ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»

География

 

г.Оренбург

20-25 апреля

Ольгезер Владислав Андреевич, 11 кл, МБОУ «Айская СОШ», Алтайский район

Право

 

г.Смоленск

20-25 апреля

Грибанова Алина Вячеславовна, 10 кл, КГБОШИ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»

Биология

г.Саранск

21-26 апреля

Назарова Юлия Александровна, 11 кл, КГБОШИ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»

ОБЖ

 

г.Кисловодск

21-26 апреля

Кукса  Даниэла Владимировна, 10 кл, МБОУ «СОШ №102», г.Барнаул

Английский язык

г.Великий Новгород

21-27 апреля

Ковшов Григорий Евгеньевич, 10 кл, МБОУ «Гимназия №22», г.Барнаул

Ковалёва Ирина Ивановна, 11 кл, МБОУ «Гимназия №69»,г.Барнаул

Математика

 

г.Ярославль

24-30 апреля

Сычев Дмитрий Александрович,  9 кл,  МБОУ «Лицей №124», г.Барнаул

Мирмоминов Руслан Мэргиязович, 9 кл, МБОУ «Лицей №124», г.Барнаул

Доронин Михаил Дмитриевич, 11 кл, МБОУ «Гимназия №42», г. Барнаул

Печатнов Юрий Владимирович, 11 кл, МБОУ «Гимназия №42», г.Барнаул

 Информационные письма по организации заключительного этапа размещены на сайте Всероссийской олимпиады школьников в разделе"пресс-центр"      
http://www.rosolymp.ru/