В программу регионального инклюзивного фестиваля «#ЛюдиКакЛюди» внесены изменения

В программу регионального инклюзивного фестиваля «#ЛюдиКакЛюди» внесены изменения

23.03.2020

1.gif

В связи со сложившейся сложной эпидемиологической обстановкой оргкомитет фестиваля «#ЛюдиКакЛюди» вынужден внести изменения в план проведения мероприятий.

Все мастер-классы, творческие мастерские, экскурсия в зоопарк, групповые занятия с детьми и их родителями перенесены со 2 апреля на начало июня 2020 года.

Тем не менее, 2 апреля будет Всемирным днем информирования об аутизме.

 

На сайте Алтайского краевого центра ППМС-помощи:

размещен Навигатор по государственным, муниципальным и общественным организациям Алтайского края, оказывающим помощь детям с РАС, и семьям, их воспитывающим;

заканчивается монтаж и будет размещено видеоинтервью с родителями, воспитывающими детей с РАС «Вера. Надежда. Любовь»;

с 1 по 10 апреля пройдет интернет-выставка рисунков детей с ОВЗ, инвалидностью «Вижу мир сердцем». Авторы трех работ, вызвавшие наибольший отклик посетителей выставки посредством зрительского голосования, будут награждены Дипломами Алтайского краевого центра ППМС-помощи, остальные участники получат Сертификат участника региональной интернет-выставки.

 

2 апреля

с 10.00 до 12.00 родители, воспитывающие детей с РАС, смогут получить консультацию специалистов Алтайского краевого центр ППМС-помощи в дистанционном режиме, позвонив по телефону 8 (3852)500-472 или скайпу (логин: akcdk22).

с 14.00 до 16.00 для специалистов, работающих с детьми с РАС, состоится круглый стол «Аутизм: помощь и пути развития» (г. Барнаул, пр. Ленина, 54 а, «Алтайский краевой центр ППМС-помощи»).

 

На базе Алтайского краевого психоневрологического диспансера для детей (г. Барнаул, Змеиногорский тракт, 69) все запланированные мероприятия для детей, находящихся на стационарном лечении, и их родителей состоятся без изменений.


Программа регионального фестиваля «#ЛюдиКакЛюди»-2020

Навигатор по организациям, оказывающим помощь детям с РАС

Положение об интернет-выставке детских рисунков «Вижу мир сердцем»

Интернет-выставка детских рисунков «Вижу мир сердцем»


Мы верим, что наша сознательность и наша солидарность смогут победить любые болезни и любые эпидемии! Жизнь и здоровье человека – это высшая ценность! Давайте помнить об этом!

Ведь все мы – люди, #ЛюдиКакЛюди!

Регистрация для специалистов, работающих с детьми с РАС


 
Наверх