Состоялся семинар для участников регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2022»

Состоялся семинар для участников регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2022»

14.03.2022

 

10 марта 2022 года на базе КГБУ «Алтайский краевой центр ППМС-помощи» состоялся методический семинар для потенциальных участников регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2022».

В ходе семинара члены экспертного совета регионального этапа конкурса разобрали совместно с участниками требования к формату предъявления и критериям оценивания конкурсных испытаний. Подробно остановились на специфике каждого конкурсного задания, обратили внимание участников на ошибки и наиболее удачные варианты презентации профессионального опыта.

Практико-ориентированный характер семинара, разнообразие форм работы и возможность обменяться опытом с коллегами позволили участникам получить информационно-методическую поддержку и повысить уверенность в собственной профессиональной компетентности.

Опытом успешного участия в региональном и федеральном этапах конкурса поделилась Александра Сартакова, победитель регионального этапа и лауреат Всероссийского конкурса «Педагог-психолог России – 2021».

И возможно, родившиеся в ходе семинара идеи для кого-то из потенциальных участников станут толчком к новому видению и представлению своего профессионального опыта.

Вопросы и затруднения, возникнувшие в процессе дальнейшей подготовки, психологи смогут обсудить на индивидуальных и групповых консультациях.

 

 
Наверх